Отзыв

Наш коллектив 4чел забронировал охоту в феврале ( внесли 3600 предоплату, каждый) очень не терпелось посмотреть на базу, организацию и охоту.
По проживанию выбрали места по 900 руб. В принципе все устроило, скромный номер. Чисто, туалет и душ в номере, по проживанию норм, особенно за эти деньги. Общая кухня вполне, хоть и не большая.
Хозяйка Ольга Казимировна вежлива и обходительна. К персоналу нареканий нет.
По доставке, каракат крутой проходимый транспорт, но трястись по полям удовольствие сомнительное и до дальних скрадков дорога не близкая. Узнали, что накануне были поломки вездеходов, переживали, что охота обломается, но все обошлось за 2 дня, хотя что-то в технике ковыряли и налаживали.
Скрадки — отличные комфортные и добротные, на крыше пленка, пол из досок, хворост на стенах плотный, строения на твердую 4. ( можно было бы расположить поглубже в кустах)
Расположение у воды вроде тоже ни чего, было видно много утки в далеке, а к нам летела мало.
Подсадные: так же узнали, что перед нами не все были довольны работой подсадных. У нас за два дня одна молчала, как партизанка, вторая орала и временами неплохо.
Добыли за две утрянки на команду 5 селезней, ещё несколько амнистировали, подсаживались в темноте, боялись с самкой перепутать.
Итог: организатору есть, что исправить, есть куда расти. Андрей болеет за своё дело, но неплохо и присутствовать самому при заезде охотников.
Общее впечатление хорошее. Понравилось, скрадки далеко друг от друга, после Подмосковья чувствуешь разницу.  По кустам ни кто не лазал и охоте не мешал.
В сегменте цена-качество вариант хороший. На 1 чел за 2 дня получилось 6200. ( из расчета проживания и охоты под ключ — годится)
Дорога вышла с СЗАО три часа без пробок, тоже норм.
Видели искуственные гнезда для уток, удивило наличие дней покоя. В общем явно следят за порядком в угодиях, но повторюсь, есть над чем работать.
Теперь приедем осенью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *