Отзыв

В очередной раз, с огромным удовольствием посетил, по моему мнению, лучшую базу на Вазузе, Апачи-клуб. Тут все без сюрпризов. Я про не приятные… Как всегда чисто, аккуратно, по-домашнему. Ухоженная территория и отличный слип. Добавился отличный причал. А вот приятный сюрприз был — мне торжественно вручили карту постоянного посетителя! Ура!
Ивану Алексеевичу и Дмитрию отдельное спасибо за интересный диалог)))
По рыбалке…. ((((
Погоду, хоть и пугали, синоптики не угадали и слава богу! Только в субботу небольшой ливень… Под которым я оставил свой телефон (((. Экран на замену. Не заработал новый эхолот(((. Утопил якорь… Короче, я в этот раз дал мастер-класс как делать не надо))))
По рыбе… Немного попытались на угад поджиговать, но не видя глубин, ушли под берег. Десятка два щурят, самый крупный на фото. Все отпущены. В обед приехали друзья, в багажнике была пачка зимней от Середы и кто-то с нами поделился баночкой белого опарика. Спасибо ещё раз! Ушли в протоку, подлеца и густеры очень много, но до 150гр….
В воскресенье полный ОП. К сожалению меня сдернули дела и мы в 3 уже уехали(((
Но отдых удался! Всё супер! Апачи, жди нас!
Да, ещё по дороге на базу встретили 3 лисят. Очень истощенные. Машин совсем не боятся… На обратном пути видели одного уже…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *