Отзыв

Отчет о поездке на базу Апачи с 13 по 15 декабря
Лед стоял на водоемах уже третью неделю, но только во вторник удалось вырваться на рыбалку. Вопрос где открывать сезон не стоял — Вазуза, база Апачи.
Скоординировались с приятелем Александром и выехали вечером во вторник, попали в снежный заряд, который благополучно закончился после Волоколамска и прибыли на базу.
Встали, как смогли — около 10, пока собрались, на лед вышли после 11, он кстати крепкий (30-ти сантиметровый монолит), думаю, скоро и людей начнут возить на каракатах. Закормили несколько лунок на 10 метрах и открыться я решил начать с безкивковки, а Саша с классической безмотылки от мастера Васильева. Поймали по несколько подлещиков, увы, но бонусов не было. У меня щука срезала чертика при попытке завести ее в лунку. В 16-00 собрались и пошли на базу, где плотно поужинали пельмешками.
На второй день рыбейка капризничала, тут уже не до безкивковки, и на кивок прикосновения еле заметные, немного наковыряли, бегая по лункам, 1, ну максимум 3 шт., с лунки. Да и уезжать раньше надо было. В час смотали удочки и били в Мск после 17.
Отдохнули отлично, надышались свежим воздухом, да и поймали немного. Что еще надо. Спасибо администрации, и Ольге Казимировне за гостеприимство. Обязательно приедем еще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *