Отзыв

Выехал вечером с работы, по пути заехал в продуктовый магазин и еще в рыболовный за мотылем. К 21-30 приехал в Хлепень, на базу Апачи.
Нравиться мне туда ездить и все тут. Во-первых Вазуза водоем не жадный — делится рыбкой и в январе-феврале, когда многие водоемы молчат, а здесь всегда можно поймать, особенно моим любимым способом, на безмотылку. Во-вторых, удобная и недорогая база отдыха, с отзывчивым и радушным персоналом, где можно поужинать и с комфортом переночевать, а выспавшись идти на рыбалку, а не заливаясь кофе после 3-х часовой поездки за рулем, проведенной со сном. Самый оптимальный вариант для меня, это двухдневный выезд, но в этот раз пришлось удовлетвориться одним днем, увы дела.
С утра меня забросили до устья Городни на каракате, и Николай предупредил, что течение сильное по руслу и гонит муть, такая вот весна в конце января.
Прибыв на место, воочию убедился, что глубже 6 метров вода мутная и лунки, закормленные на глубинах 7-9 метров не работали от слова совсем. Закормился к 9 утра, клевать начало после 10. Всю рыбу снял с глубин 4.5 — 6 метров. Поклевки мощные, но приходилось долго раскачивать рыбу. Бонусов не было. Но погода была отличная — легкий морозец без ветра. Отловил с комфортом. В 15-30 за мной заехали и довезли до базы. Поужинал, собрался и отправился домой.

Обсуждение закрыто.