Озыв от Soldiers

Всем пламенный привет!
Сегодня вернулись домой, а чувство словно уехали из дома.))
База: размещение на очень хорошем уровне. Баня супер. Мангалы супер. Беседки супер. Номера отлично. Территория чистая и ухоженная. Отношение как к родным приехавшим в гости, с пониманием и участием.
Рыба: с пирса ловить только если приехал с семьёй отдохнуть. Расчитывать на серьёзный улов можно, но нужны крючки тоньше и меньше(16+-). Это касательно бели.
В камышах полно травянки, но поздно спохватились. На второй день взяли лодку и отправились на «большую воду». За мост и далее. До шести вечера ловили с берега на фидер, далее джиг. По судаку и щучкам полный ноль. Подлещики, окошек и ёршик отправились рости.распогодилось к отъезду и клёв начался даже с пирса, но увы работа зовёт. Познакомились на базе с замечательными ребятами, фанатами рыбной ловли. С удовольствием слушал истории про Онегу и не только.
Резюмирую: в следующий раз поедем обязательно, но ловить будем в другом месте. Для этих целей будем снимать лодку, либо договариваться с егерем. егерь кстати классный мужик. И подскажет если нужно и поможет если попросишь.
огромное спасибо Ольге Казимировне!!!

https://www.rusfishing.ru/forum/threads/rybolovnaja-baza-apachi-na-vazuzskom-vdxr.357612/post-14136040

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *